«Көшбасшы – жерлесіміз»

Дата: 05.07.2018
«Көшбасшы – жерлесіміз»

5-го июля текущего года, в музее «Анаға құрмет» состоялось открытие передвижной выставки «Көшбасшы – жерлесіміз» историко-краеведческого музея Карасайского района. Выставка состоит из сувениров подаренных Президенту РК Н.А. Назарбаеву от представителей ближнего и дальнего зарубежья, а также от казахстанского народа. Открытие выставки началось с выступления заведующего музеем Калиева С.М., который поведал гостям назидательный рассказ о матерях и передал слово Г.Е. Аянбаевой которая продолжила выступление с представления выставки. С теплыми пожеланиями в адрес историко-краеведческого музея Карасайского района, выступили Шара Канаткуловна и Аклия Бекбаевна, которые подчеркнули важность данного пероприятия. Также среди почетных гостей были корреспонденты телеканала «Асыл арна». Мероприятие прошло на высшем уровне и в теплой атмосфере.