Международная научно-практическая конференция «Социально-культурная роль музеев в духовном возрождении Республики Казахстан: Центрально-Азиатский и отечественный опыт».

Дата: 27.11.2018

ВНИМАНИЕ!

28 ноября 2018 года в рамках реализации программы Елбасы Н.А.Назарбаева «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания» при поддержке Акима Алматинской области состоится Международная научно-практическая  конференция на тему «Социально-культурная роль музеев в духовном возрождении Республики Казахстан: Центрально-Азиатский и отечественный опыт».

В  работе конференции примут участие  историки, ученые, этнографы, представители научно-исследовательских институтов и центров, а также ученые из Кыргызстана и Таджикистана.

Место проведения конференции:

Алматинская область, Дом культуры Карасайского района.

Время проведения: 09.30 ч., 28 ноября 2018г.,

Телефоны для справок: 8/7282/24-30-58.

Электронная почта: muzeytdk@mail.ru.

Организаторы: ГУ «Управление  культуры, архивов и документации Алматинской области» и ГККП «Алматинский областной историко- краеведческий  музей  имени М. Тынышпаева»