Дата: 30.11.2018

28 ноября 2018 года в рамках реализации программы Елбасы Н.А.Назарбаева «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания» при поддержке Акима Алматинской области состоялась Международная научно-практическая конференция на тему «Социально-культурная роль музеев в духовном возрождении Республики Казахстан: Центрально-Азиатский и отечественный опыт».В работе конференции принимали участие историки, ученые, этнографы, представители научно-исследовательских институтов и центров, а также ученые из Кыргызстана и Таджикистана.