«Нур Отан – опора народа»

Дата: 11.01.2019
«Нур Отан – опора народа»
11-го января текущего года, к 20-летию партии «Нұр Отан», сотрудники историко-краеведческого музея Карасайского района организовали круглый стол «Нур Отан – опора народа». В мероприятии приняли участие члены Совета ветеранов района, члены коллегии «Әжелер», а так же активные члены партии сельских округов района. На мероприятии выступила первый заместитель районного филиала партии «Нур Отан» Марат Акшолпан Кайратовна, которая рассказала о проделанной работе и достигнутых успехах.
Заведующий музеем Калиев Серик Макулбекович подчеркнул актуальность статьи Главы государства «Семь граней Великой степи», поздравив членов партии и вручил благодарственные письма. На встрече было много сказано теплых слов и пожеланий от почетных гостей.