«Сладок хлеб, добытый своим трудом»

Дата: 21.11.2019
«Сладок хлеб, добытый своим трудом»
20-го ноября текущего года, к 90-летию Карасайского района, в рамках «Ночи в музее», сотрудники историко-краеведческого музея Карасайского района провели вечер встречи студентов медицинского колледжа «Аяжан» с видными предпринимателями Карасайского района на тему «Сладок хлеб, добытый своим трудом». Гости вечера – директор частной школы «Айсаф» Ахметова Айша, основательница Каскеленского гуманитарно-технического колледжа Абдилдаева Несипбала, исполнительный директор фермерского хохяйства «КХ Бейбит» Куденов Айбек, директор строительной фирмы «Бахытжан» Нурлыбеков Бахытжан рассказали о своем трудовом пути, выборе профессии, а также об особенностях предпринимательской деятельности, таким образом стимулируя молодежь к занятию любимым делом и достижению поставленных целей.