«Астана – сердце нашей Родины, Елбасы – опора Независимости»

Дата: 05.07.2018
«Астана – сердце нашей Родины, Елбасы – опора Независимости»

В предверии  20-летия столицы нашей Родины – города Астаны, в историко-краеведческом музее Карасайского района был проведен ряд праздничных мероприятий.   Это – выставка книг «Астана – город мира», составленная из книг о рождении красивейшего города на просторах Сарыарки, концертная программа «Астана, любимый город!» где знаменитые певцы нашего района воспели красоту величественных гор, необъятность  степных просторов нашей великой  Родины, были исполнены песни и о главном городе нашей страны и ее достижениях. Также в числе проведенных мероприятий – круглый стол под названием «Астана – сердце нашей Родины, Елбасы – опора Независимости»  уважаемыми гостями которого стали одноклассники Президента РК Н.А. Назарбаева. За круглым праздничным столом сверстники, поведали воспоминания о школьной поре, о беззаботном детстве, о прожитых годах. Выразили свое восхищение Астаной, её достопримечательностями, обменялись мнениями о достижениях главного города нашей страны.Все мероприятия прошли в интересной  и теплой атмосфере.