"Знакомство с пауками"

Дата: 07.02.2020

ВПЕРВЫЕ В КАЗАХСТАНЕ!

Самая познавательная выставка о мире пауков "Знакомство с пауками"!

Приходите и получите радость от знакомства с пауками, узнайте правду о пауках и перестаньте их бояться.

Вы увидете 30 самых больших пауков на земле! Узнаете с какими пауками Вы живете по соседству и опасны ли они. Будете удивлены тем, что они не представляют угрозу для человека. Узнаете, как вести себя при встрече с пауком. А тех, кто страдает арахнофобией мы вылечим, если вы захотите расстаться со своим страхом и жить в дружбе с пауком.

Организатор продемонстрирует правила безопасности при контакте с пауком на примере самого ядовитого паука из Африки Паука-бабуина (Harpactirinae) взяв его на руки.

Видео как безопасно контактировать с Каракуртом на нашей странице в Instagram: @znakomstvo_s_paukami. Приходите на выставку, Вы будете в восторге от увиденного.

С 12 ФЕВРАЛЯ ПО 15 МАРТА

г. Талдыкорган

Ул. Абая, 245. Алматинский областной историко-краеведческий музей им.М.Тынышпаева.

ВРЕМЯ РАБОТЫ:

Понедельник выходной.

Со Вторника по Пятницу с 14:00 до 20:00

Суббота и Воскресенье с 10:00 до 19:00

ЦЕНА ВХОДА 1000 ТЕНГЕ.

ДЕТЯМ ДО 3-Х ЛЕТ БЕСПЛАТНО.

WhatsApp: 8 777 227 88 07; Тел: 8 778 626 20 63

Instagram: @znakomstvo_s_paukami